9 октября 2020

Вот и наступил долгожданный момент: книга "Сто имен Корткероса: Победители" вышла в свет.

Книга издана в рамках совместного проекта "Победители" Корткеросской центральной библиотеки им. М.Н. Лебедева и районной общественной органиизации ветеранов (пенсионеров) - победителя конкурса проектов развития социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Сборник подготовлен на основе материалов, представленных неравнодушными односельчанами, которые присединились к проекту. Также в книгу включены публикации разных лет из периодических изданий: "Трибуна", "Красное знамя Севера", "Коми му", "Звезда". В издании использованы фотографии из домашних архивов жителей села, фотоархива центральной библиотеки.

Видеопрезентацию можно посмотреть здесь.