22 августа 2020

Сегодня 22 августа, а значит нашей Республике Коми 99 лет! И сегодня Корткеросская библиотека начинает свой очередной краеведческий проект. Он приурочен к 100-летнему юбилею республики, который будет широко отмечаться в следующем году. Лучший подарок – это новые впечатления, а новые впечатления неразрывно связаны с путешествиями. Предлагаем вам начать увлекательное путешествие по Корткеросскому району длиною в год. Потому что республика – это мы! За этот год сотрудники библиотеки побывают в разных уголках нашей малой Родины и расскажут о самом интересном, удивительном и важном, что встретят на своем пути. Специально для этого проекта мы создали отдельную группу Республика - это мы! и первое место, куда мы отправимся – это… Обо всем в новой группе!

DSC_0884-3.jpg