6 октября 2014

На протяжении долгого времени библиотеки были тем местом, где можно было взять книгу для чтения, найти нужную информацию. Но с развитием Интернета ситуация радикально изменилась: для того, чтобы найти нужный материал, не обязательно выходить из дома. И главным вопросом для библиотек сегодня является вопрос о том, как они должны измениться, чтобы преуспеть в новом цифровом мире?

Министерство культуры Российской Федерации в рамках проведения Года культуры в России объявило Всероссийский конкурс среди читателей на лучший творческий проект «Какая мне нужна библиотека?». Всех неравнодушных к проблемам библиотеки, книги, чтения приглашаем к участию в конкурсе. Подробная информация на главной странице нашего сайта: рубрика « Участвуйте в конкурсах!» - ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "КАКАЯ МНЕ НУЖНА БИБЛИОТЕКА". Желаем творческих успехов!

bibl.jpg