3 марта 2020

В библиотеке п. Намск в день информации «Библиотечно-информационные ресурсы библиотеки» читателям была предложена выставка книг «Автограф писателя читателю». В фонде библиотеки отыскалось двадцать книг, подписанных писателями. Идея показать читателям эти книги и рассказать об их авторах родилась после встречи с одним из ведущих писателей Республики Коми, членом Союза писателей России Петром Митрофановичем Столповским. Добрые пожелания юным читателям Намской библиотеки написала и Елена Васильевна Габова. Читатели библиотеки могли познакомиться с книгами, подписанными Анной Николаевной Сивковой, Алексеем Вячеславовичем Поповым, Натальей Васильевной Дубской. Иван Ильич Белых подарил читателям поселка Намск автограф для книги «Формула вечного огня», а писатель Сергей Васильевич Журавлев подписал книгу «Зырянский крест». Есть в фонде библиотеки и книги с автографами современных писателей России: Романа Сенчина, Евгения Рудашевского, Дины Сабитовой, Ольги Громовой. Свою же благодарность писателям читатели библиотеки п. Намск выражают тем, что читают их произведения, перечитывают и советуют прочитать друзьям.

123-.jpg
131-.jpg