30 сентября 2014

115016.jpgЕжегодно 30 сентября отмечается День Интернета в России. Сегодня трудно переоценить роль Интернета, как источника знаний. Глобальная сеть становится такой же привычной для людей самого разного возраста, как и сотовые телефоны, которые еще совсем недавно считались уделом молодежи. Интернет стал не только средством общения — это еще и самая большая в мире библиотека, музыкальное хранилище, киноархив, картинная галерея Сегодня неоценимые свойства Всемирной паутины оценили очень многие от мала до велика. Ведь это так удобно, выяснить прогноз погоды, посмотреть кино или купить билеты на самолет, сидя дома. Не выходя из дома можно стать и посетителем библиотеки. В этом вы убедились посещая наш сайт: сайт Корткеросской Централизованной библиотечной системы (Корткеросская ЦБС): http://kortcbs.ru/. Благодарим вас за внимание к нам. Мы надеемся, что время проведенное на нашем сайте не потрачено вами зря. Всегда рады вашим отзывам и предложениям (на главной странице сайта – обратная связь: Напишите нам письмо).