26 января 2020

Приятно, когда изданную библиотекой книгу по достоинству оценивают на Родине, еще приятнее получать похвалу от коллег из регионов. Один из авторов сборника «Гажаин, мусаин… Как я люблю тебя, край мой родимый», изданного Корткеросской центральной библиотекой им. М.Н. Лебедева, - Сергей Киселев, отправил один экземпляр книги к себе на Родину, в Курск. На региональном дне литератора в Курске, который состоялся в Центральной научной библиотеке им. Н. Асеева, сопредседатель Союза Курских литераторов В.И. Ткачева презентовала книгу коллегам. Н.Ф. Иванов, председатель Правления Союза писателей России, присутствовавший на встрече, высоко оценил работу, проведенную сотрудниками Корткеросской библиотеки, и передал самые тёплые пожелания людям, благодаря которым появилось на свет это замечательное издание.

U3sLLaJTJP4.jpg