26 декабря 2019

Зима – пора чудес, а Новый год – самый сказочный праздник, которого все с нетерпением ждут. В преддверии Нового года Нившерская библиотека пригласила читателей на игровую программу «Зимние сюрпризы». Разделившись на две команды, участники приняли активное участие в различных конкурсах. Гостям было предложено своими руками сделать панно на новогоднюю тему из бумаги и других материалов, «слепить» снеговика, раскрыть свои творческие способности в музыкальном и поэтическом жанре, а также ответить на довольно сложные вопросы Новогодней литературной викторины. Фантазии читателей не было предела. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и смеялись от души. В библиотеке царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения.

__.jpg
_.jpg