19 декабря 2019

12 декабря 2019 года в Дворце творчества детей и учащейся молодежи г. Сыктывкара подвели итоги конкурса творческих проектов молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!», организованного в рамках проекта «Легион умников». Конкурс прошел в трех номинациях: «Лучшие товары», «Первоклассные услуги», «Передовые инновации». После защиты проектов были выбраны победители в каждой номинации. В номинации «Лучшие товары» второе место занял ученик МОУ «СОШ» с. Корткерос Юшков Илья с бизнес-идеей «Выращивание рассады», также специальным призом был отмечен проект «Зарни куд» ученицы МОУ «СОШ» с. Корткерос Гонке Алины. Благодарим сотрудников Корткеросской центральной библиотеки, которые помогли ребятам в подготовке проектов, и поздравляем ребят с победой - дальнейших им успехов!

Фото: Национальная библиотека Республики Коми.

BGPz_gSXmWc.jpg
J6C6LKfO7wk.jpg