22 апреля 2019

В рамках международной акции "Библиосумерки" юные театралы Сторожевской библиотеки поучаствовали в познавательной интерактивной программе «Браво, актер!». На «Театральных подмостках» самые артистичные показывали свои таланты в театре-экспромте, где смогли перевоплотиться в героев книг, а затем участвовали в театральном состязании «Битва талантов»: пробовали себя в конкурсе «Скороговористы», «Озвучка», «Ситуация», «Телефон доверия», «Пантомима», «Ожившие герои книг». Отвечали на вопросы «театральной» викторины, угадывали литературных персонажей и дружно исполняли их любимые песни под караоке. Все желающие могли совершить виртуальную экскурсию по театрам мира и принять участие в мастер-классе «Древнегреческая маска». «Библиосумерки – 2019» удались!

Мординский филиал присоединился к акции «Библиосумерки». Настоящий праздник перевоплощений был подготовлен для ребят в этот день. Всё началось с просмотра мультфильма, а квиз- гра «Виват, театр!» выявила неплохие знания ребят о театре и театральной жизни. Еще ребята смастерили маски и пробовали себя в роли актёров театра теней.

Мордино.

3_(1).jpg