14 февраля 2019

Уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира, в том числе и в России, празднуется Международный день книгодарения. Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги. В январе Корткеросская центральная детская библиотека запустила акцию «Дарим книги с любовью», в рамках которой объявила сбор книг для библиотеки. И вот, настало время подвести итоги. В акции приняли участие читатели библиотеки, работники Управления культуры, национальной политики и туризма, в том числе бухгалтерии, работники Управления физкультуры, спорта и туризма, спортшколы и администрации СП «Корткеросский», ну и, конечно, сами работники библиотеки. Всего было собрано 40 книг, которые теперь войдут в фонд библиотеки.

opub_(1).JPG
opub_(4).JPG