3 июля 2018

В Приозёрный филиал библиотеки поступили новые детские книги, которые представлены читателям в виде книжной выставки «Новинки из книжной корзинки». Здесь представлены такие книги как: «Рассказы для детей» М.М Зощенко, «ЧТО БЫВАЛО и другие рассказы» Б.С. Житков, «Как Муравьишка домой спешил» рассказы о природе В.В Бианки, Н.И Сладков, Г.А Скребицкий, «Домовёнок Кузя» Т.Александрова, «Рассказы о детях» Л.Пантелеев, «Старуха Шапокляк» Э.Успенский и др. А также на нашей книжной выставке работает кубик «Знайка – Угадайка», который задаёт ребятам вопросы, ответы на которые они должны найти в «Книжной корзинке», а тот, кто отвечает правильно получает сладкий приз! Ребята проявляют большой интерес к выставке и наш кубик «работает» беспрестанно!