25 мая 2018

В Республике Коми последний звонок прозвучит для 13632 выпускников. В школе поселка Намск на торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, поздравления с окончанием школы принимали всего два ученика: Нестеров Миша и Шевелев Степан.

Ребята активно сотрудничали с сельской библиотекой, принимали участие в различных мероприятиях. Поэтому библиотекарь не могла остаться в стороне, приготовила памятные подарки и от всего сердца поздравила ребят:

«Последний звонок – это прекрасный праздник для каждого ученика, а грядущие выпускные экзамены – хорошая возможность оценить те знания, которые вы получили за прошедшие школьные годы. Хочу от всего сердца поздравить вас, ребята, с окончанием общеобразовательной школы. Желаю успешно сдать экзамены. Пусть все ваши ожидания сбудутся, друзья и родные будут надежным оплотом, а полученные знания помогут вам найти себя в непростой, но такой интересной взрослой жизни. Пусть ваши мечты обязательно станут реальностью.

Не останавливайтесь! В жизни путь не прост!

Вперед, друзья идите терпеливо.

Чтобы достигнуть самых ярких звезд

И жить легко, свободно и красив!

Оставьте все печали позади,

Печать тревог, сомнений и ошибок.

Пусть вас встречает счастье впереди

И много добрых, дружеских улыбок!»

Вед. Библиотекарь п. Намск Бицадзе В.А.

DSC07562-2_(600_x_369).jpg
DSC07594_(600_x_459).jpg