21 апреля 2018

20 апреля впервые в Богородской библиотеке прошла «Библионочь». Библиоманов собралось сорок человек. Сначала Роза Ивашева и Александра Габова провели мастер-класс по изготовлению закладок. Односельчанка Татьяна Иванова представила собравшимся свои работы из вяленой шерсти и рассказала про технику валяния. Кукольный театр из клуба показал интересное представление «История села Черезчуркино». Затем три команды: подростки – «Умники и умницы», мамы – «Читатели» и бабушки – «Ходячая энциклопедия» играли в литературную викторину в форме «Своя игра». На музыкальных паузах - пели, на театральных - играли, была и грамматическая пауза – пытались без ошибок написать сложное числительное. Мероприятие завершилось дружным исполнением «Песенки книголюба». Все остались очень довольны.