1 ноября 2017

Корткеросская центральная библиотека приглашает школьников и всех желающих на встречу с московским писателем Кареном Арутюнянцем, которая пройдет в стенах нашей библиотеки 1 ноября. Первая встреча пройдет в 10:00 и будет интересна учащимся 2-5 классов, а в 11:30 начнется литературный час для учащихся 8-11 классов. Взрослые и дети, не пропустите это интересное событие!

*Карен Арутюнянц – автор научно-популярного издания «550 занимательных вопросов и неожиданных ответов», повестей для детей и подростков «Я плюс все», «Пончик идёт по следу» и «Иванушка Первый, или Время чародея». С октября 2011 года по настоящее время – специалист по работе с молодёжью в Подростково-молодёжном центре г. Черноголовка. Ведёт литературный кружок «Клуб капитана Врунгеля», правовой кружок «Имею право!», руководит детской театральной студией «Мармеладки».

karen.jpg