concurs.jpg

19 ноября 2013

18 ноября в Сторожевском филиале с ошеломительным успехом прошла встреча с молодыми поэтами. Аудитория собралась, а гости задерживаются – плохие погодные условия, но никто даже не собирался уходить! Собравшиеся пели песни В.Савина, читали его стихи, Макарова Роза Потаповна делилась впечатлениями от поездки на финал районного творческого конкурса среди старшего поколения в село Небдино, даже успели немного поиграть в электронную игру «Кызь Ур». И вот наконец-то настал долгожданный момент – приехали гости.

Руководитель творческой группы, уже известный поэт в республике – Елена .Афанасьева на правах более опытного и старшего товарища, знакомила слушателей с начинающими поэтами: Аленой Старцевой, Любовью Ануфриевой, Аленой .Шомысовой. Эту встречу ждали с нетерпением наши односельчане, ведь не каждый день приезжают к нам настоящие поэты. Они рассказывали о своем творчестве, читали стихотворения. Такие встречи полезны для обеих сторон: и для молодых писателей, и для слушателей - заряжают положительной энергией, дают творческий заряд.

Очень радует, что у нас очень много талантливых и просто хороших поэтов, особенно среди молодых. Желаем им, чтобы свет творческой души, никогда не угасал. Ждем новых встреч!!

IMG_1807.jpg
IMG_1815.jpg
IMG_1818.jpg
IMG_1824.jpg

!

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: