concurs.jpg

24 апреля 2017

20 апреля в центральной библиотеке им. М.Н.Лебедева в формате «С четверга на пятницу» прошла Библионочь-2017. Библиотека юбилейный, пятый раз принимает участие во Всероссийской акции.

По сложившейся традиции вечер начался со встречи с писателем. На этот раз гостем Библионочи стал Михаил Юрьевич Васютов, практический целитель, автор книги «Искусство исцеления, или Моя лечоба». На встрече автор рассказал наиболее интересные случаи из своей практики, поделился некоторыми секретами мастерства. На добровольцах показал приемы целительства.

Своим очаровательным вокалом вечер украсила наша землячка, солистка Юлия Рогова. Она подарила гостям замечательные композиции. В ее исполнении присутствующие услышали песни на русском и английском языках.

Завершили вечер наши добрые друзья молодежный театр «Браво», которые покорили сердца всех присутствующих книжно-театральной миниатюрой «Лови момент». Зрители увидели калейдоскоп комических ситуаций, встретились с героями произведений А. Чехова, А. Аверченко, Д. Хармса. В благодарность за замечательную актерскую игру гости наградили юных актеров шквалом аплодисментов и долго не хотели отпускать.

Все пришедшие на этот вечер получили заряд положительных эмоций и в очередной раз окунулись в атмосферу и настроение Библионочи. На этот раз Библионочи - 2017

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
.
4.jpg.
.
5.jpg
.
6.jpg
.
7.jpg
.

.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: