4 апреля 2017

В рамках Года экологии в Сторожевской библиотеке открылась персональная выставка творческих работ Габовой Веры Альбертовны «Славные зверюшки»

Доводилось ли вам видеть куропатку с бусами, кота с сережками, а медвежонка с брошью? Если нет, то сейчас как раз самое время исправить упущенное и посетить удивительную выставку поделок «Славные зверюшки» в Сторожевской библиотеке. Автор идеи - Габова Вера Альбертовна - специалист по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по РК., также является лучшим читателем библиотеки и поклонником книг о природе, ее любимые авторы - Тур Хейердал, Ю. Сенкевич, Г. Федосеев, а также детские писатели Н.Сладков, Е.Чарушин, М.Пришвин, В. Бианки, В. Астафьев и др.

Удивительные работы Веры Альбертовны нашли восторженные отзывы у читателей библиотеки. Они не устают восхищаться прекрасными творениями умелых рук.

Автор творческих работ Габова Вера Альбертовна