28 октября 2016

После летних отпусков и каникул в центральной библиотеке им. М.Н. Лебедева возобновились библиовстречи в формате «С четверга на пятницу» и началось все с мероприятия под названием «Настроение – осень!», которое состоялось 27 октября. Открыли вечер сотрудники центральной библиотеки в осенне-ярких футболках танцем «Хорошее настроение». Гостем вечера был детский писатель Станислав Востоков (г. Москва), который рассказал о своей работе в зоопарке, об интересных историях, связанных с животными, о своем детстве. Прочитал отрывки из рассказов и стихотворения. Музыкальным сюрпризом стало выступление творческого коллектива «Зыряночка» (с.Корткерос). В заключении всех ждал чай с вареньем. Оказалось, что осеннее настроение – веселое, легкое, интересное, музыкальное и ароматное.