concurs.jpg

15 мая 2016

В преддверии Международного дня семьи на базе Корткеросской районной библиотеки прошла межрайонная онлайн-викторина по семейному законодательству между учащимися старших классов МОУ «СОШ» п.Аджером и МОУ «СОШ» с.Койгородок.

Мероприятие организовано специалистами территориальных отделов загсов Корткеросского и Койгородского районов, работниками районных библиотек и специалистами отделения социальной помощи семье и детям.

Командам были предложены задания: «Визитная карточка», «Тайна имени», «Эрудит», «Терминология родства», «Киноконкурс», а так же предложено задание для групп поддержки обеих команд. Компетентное жюри, состоящее из представителей двух районов, оценивало ответы участников, которые при подготовке к игре должны были хорошо изучить статьи Семейного кодекса. При подведении итогов, жюри отметило, одинаковый высокий уровень подготовки участников команд, что подтвердили результаты игры. Со счетом 17/17 викторина закончилась «вничью».

Члены жюри Конакова Валентина, председатель Союза женщин Корткеросского района и Изъюрова Валентина, заведующий отделением социальной помощи семье и детям, поздравили участников с Международным днем семьи, пожелали счастья и благополучия всем семьям.

Ведущая викторины Анастасия Чекренева, руководитель отдела загса Корткеросского района отметила, что игра проходит второй год подряд и набирает популярность, а знания, полученные в ходе подготовки к игре, пригодятся ребятам в их дальнейшей жизни.

Поздравляем всех участников викторины и желаем дальнейших успехов!

Информация с сайта https://vk.com/public49926399

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg.
.
4.jpg
.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: