2 июня 2015

1 июня в Корткеросе прошел конкурс «Парад колясок». Организатором стала Централизованная библиотечная система. Информационный партнер – редакция районной газеты «Звезда».

Для участия было подано 17 заявок. В самом конкурсе приняло участие 14 семей. Для определения победителя члены жюри в составе Светланы Юрьевны Можайской, заместителя Главы администрации СП «Корткерос», Александра Владимировича Василевского, секретаря местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Валентины Евгеньевны Изъюровой, заведующего отделением социальной помощи семье и детям ГБУ «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Корткеросского района», Валентины Владимировны Шестаковой, заместителя директора по работе с детьми МУ «Корткеросская ЦБС» получили оценочные листы с порядковыми номерами участников. При выставлении оценок жюри учитывало следующие критерии: красочность оформления коляски, оригинальность идеи, целостность, гармоничность созданного образа, а также наличие костюмов или деталей костюма у детей и родителей.

В номинации «Карета для маленькой принцессы» (стильная коляска для девочки) победителем стала коляска под № 9 – Эргардт Маргарита Валерьевна и дочка Каролина.

В номинации «Техно-коляска» (оригинальная коляска для мальчика) победителем стала коляска под № 8 – Гудыревы Александр Иванович, Светлана Вячеславовна и сын Михаил.

В номинации «Коляска-сказка» (любые сказочные образы) победителем стала коляска под № 11 – Пилатовы Алексей Васильевич, Юлия Валерьевна и дочери Ксюша, Софья и Дария.

В номинации «Коляска оригинального жанра» (креативные и необычные решения в оформлении коляски) победителем стала коляска под №14 – Шевелева Марина Васильевна и сын Павел.

В номинации «Я родился, я читаю!» (номинация Года литературы) победителем стала коляска под № 12 – Челпановы Григорий Анатольевич, Кристина Александровна и сын Марк.

Все коляски участвуют в голосовании на приз зрительских симпатий. Вы можете сами выбрать победителя интернет-голосования. Приз будет вручен участнику, набравшему наибольшее количество голосов. Голосование продлиться по 6 июня.

Проголосовать можно ВКОНТАКТЕ Корткеросская библиотека им. М.Н. Лебедева http://vk.com/club46093604