28 мая 2023

В Корткеросе прошёл районный конкурс «Призвание» среди работников культуры муниципального района «Корткеросский».

Конкурс проходил в несколько этапов — с 1 апреля по 05 мая 2022 года был приём портфолио от конкурсантов и рассмотрение конкурсных работ компетентными жури. Финальной точкой конкурса стал концерт и торжественная церемония награждения победителей.

Победителями стали:

«Лучший работник библиотеки» — Артемьева Светлана Николаевна, библиотекарь ведущей категории Небдинского филиала МУ «Корткеросская централизованная библиотечная система

«За верность профессии (для специалистов, стаж работы которых в сфере культуры составляет не менее 20 лет» — Бицадзе Валентина Александровна, ведущий библиотекарь Намского филиала МУ «Корткеросская централизованная библиотечная система»

artemeva.jpg

Светлана Николаевна Артемьева