4 ноября 2022

В Нившерской библиотеке во время осенних каникул было шумно и весело. На часе творчества «Игрушечных дел мастер» дети познакомились со старинными русскими игрушками, изготовленными мастерами и сами разукрасили русскую красавицу - Матрешку. Начинающие мастера узнали, что приступая к работе надо запастись добрыми мыслями и хорошим настроением. Поэтому у всех Матрёшки получились милыми и очаровательными. Познавательный час «Край, в котором я живу» помог ребятам пополнить свои знания о родном крае интересной информацией. Игра-викторина «Нашего края истории строки» провела по тропинкам истории народа Коми, а познавательная игра-путешествие «Традиции народов России» познакомила с народами, проживающими на территории России, с их обычаями и традициями.

В Сторожевской библиотеке школьники приняли участие в игре-викторине «Нашего края истории строки», побывали на познавательном часе, узнали о традициях народов России. Много нового, интересного и познавательного ждет ребят в Сторожевской библиотеке.

nivschekra_(1)_1.jpg

Нившера