1 августа 2022

В Нившерской библиотеке побывали юные читатели детского сада. Они совершили увлекательное путешествие в мир книг, познакомились с красочными детскими журналами и изданиями детских книжек, которые с интересом рассматривали и радовались знакомым книжным героям. Дошколята «встретились» с самыми интересными «жильцами» книжного дома : книжками-малютками, книжками-игрушками, книжками-раскладушками, повторили правила пользования книгами. Сюрпризом для маленьких читателей было небольшое музыкальное представление на коми языке «Пöръясьысь кань» /«Кот-обманщик»/, подготовленное библиотекарями. Юные гости с большим интересом и вниманием следили за ходом действий и не хотели расставаться с героями представления. Счастливые улыбки маленьких читателей доказали, как им понравилось в библиотеке!

_2_(2).jpg

_3_(2).jpg