20 марта 2022

Вот отшумела Афанасьевская ярмарка очень ярко, громко и весело.В этом году Литературная площадка в Небдинской библиотеке была посвящена году культурного наследия народов России. Можно было пройтись и вспомнить русские народные сказки, отгадать по рисункам пословицы, найти героев коми легенд и преданий, правильно собрать коми орнамент, отыскать среди букв коми музыкальные инструменты. Любителям коми литературы поучаствовать в акции " Открой рот" по произведениям Г.Юшкова и М. Лебедева. Помогли организовать и провести литературную и игровую площадки друзья библиотеки Артемьева Аэлита Александровна,Макарова Зинаида Семеновна, Накутене Татьяна Анатольевна. В библиотеке был организован мастер класс, который провели волонтеры Корткеросской центральной библиотеки. Волонтеры также помогали организаторам на уличных площадках.

7VR-6bxYHXg.jpg
9-vlwpyVuvY.jpg