17 февраля 2015

« Доброй книге – добрый путь»

Депутаты Совета муниципального района «Корткеросский» одними из первых поддержали инициативу Корткеросской библиотечной системы и приняли участие в акции - Международный день дарения книг, которая проходила 14 февраля в библиотеках района. Красочные детские книги вручил библиотеке Василевский Александр Владимирович - заместитель председателя совета МО «Корткеросский». Александр Владимирович отметил, что в рамках объявленного в России Года литературы, а также в целях популяризации культуры чтения, воспитания любви к книге, решено продлить эту акцию до 14 марта, и в течение месяца пополнять книжные полки библиотек новыми интересными книгами. Тем самым, поддержать объявленное в республике начинание, которое проходит под девизом «Доброй книге – добрый путь». Мы думаем, что замечательная инициатива депутатов найдет отклик среди жителей нашего района.