4 марта 2022

На совещании руководители учреждений культуры района подвели итоги работы 2021 года и наметили планы на текущий год. О работе библиотек Корткероской ЦБС в условиях пандемии рассказала директор Челпанова С.А.

В рамках совещания прошло награждение лучших работников культуры. Благодарственными письмами администрации МО МР "Корткеросский" награждены Екатерина Анатольевна Семяшкина, главный библиотекарь Подтыбокского филиала и Наталья Александровна Медянская, библиотекарь Приозерного филиала. Почетные грамоты администрации МО МР "Корткеросский" вручены Валентине Александровне Бицадзе, ведущему библиотекарю Намского филиала и Евгении Анатольевне Фихтнер, библиотекарю Маджского филиала. Поздравляем коллег с наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

.Медянская Н.А.

.Фихтнер Е.А.