17 января 2022

Очень нравится юным книголюбам приходить в Сторожевскую библиотеку. Вот и на этот раз они побывали на литературно - увлекательном занятии «Хорошо живёт на свете Винни–Пух». Младшие школьники познакомились с творчеством писателя, участвовали в конкурсах, викторинах, поиграли в игру «Винни-Пух идет к нам в гости», а так же познакомились с книжной выставкой «Винни-Пух и все, все, все…».

Усть-Лэкчимская библиотека совместно с Социокультурным центром поселка провела для учащихся 3-4 классов литературно-музыкальный час «Вини Пух и все, все, все…». Юные читатели узнали об истории создания этого знаменитого во всем мире произведения для детей, о Борисе Заходере, который перевел эту сказку для наших детей. Дети отвечали на вопросы викторины, две команды «Винни» и «Тигрули» поучаствовали в веселых эстафетах. В завершение меропдети сами стали героями знаменитого произведения про Винни Пуха и показали зрителям сказку-экспромт «Новые приключения Вини Пуха».

В Нившерской библиотеке прошла литературная игра «Алан Милн и все-все-все». Ребята познакомились с творчеством писателя, посмотрели отрывки из мультфильма о добром медвежонке, с которым происходили самые разные истории, приняли участие в конкурсах и викторинах.

1_(1).jpg

.Сторожевск