28 апреля 2021

28 апреля ребята из с. Небдино стали гостями Корткеросской центральной библиотеки, где проходил в литературный марафон #Небöг_туй. Они побывали на площадке, где проходила встреча с детской писательницей Ольгой Колпаковой. А встреча с писателем - это всегда праздник. Когда читаешь книгу, это одно, но когда встречаешься с ее писателем, это всегда оставляет в душе яркие воспоминания. Мероприятие было очень интересным, ярким, прошло на одном дыхании. Ольга Валерьевна рассказала о своей жизни и творческом пути, о том, как она находит сюжеты для своих произведений, источниках вдохновения и различных жизненных ситуациях, которые она запечатлела в своих книгах, показала, как с помощью простых вещей оживают её книги, поиграла с детьми в старинные игры.

Также ребята совершили экскурсию по библиотеке. Библиотека им очень понравилась. Эта поездка запомнится девочкам надолго. Спасибо большое всем организаторам за такое мероприятие!

tOZSdZYMEcc.jpg