15 апреля 2021

14 апреля в администрации сельского поселения посёлка Подтыбок состоялось собрание граждан, в ходе которого прошло обсуждение предложений для участия в проекте «Народный бюджет» на 2022 год. В рамках публичных слушаний в числе прочих был заявлен и народный проект в сфере культуры «Ремонт библиотеки п. Подтыбок». Подтыбокская библиотека искренне благодарит всех 308 односельчан, поддержавших библиотечный проект своими подписями в «Реестре подписей». А также участников инициативной группы: Наталью Васильевну Шелепанову, Антонину Иосифовну Чаланову, Людмилу Васильевну Каракчиеву за помощь в сборе подписей и разъяснительную работу с населением. Мы очень надеемся, что наш проект получит поддержку на районом и республиканском уровнях, и наша библиотека будет ещё на шаг ближе к современным библиотечным стандартам.