29 октября 2020

Сторожевская библиотека провела для ребят, посещающих школьную площадку, сказкопанораму «Книга открывается, сказка начинается». Дети стали участниками увлекательного путешествия по страницам любимых сказок. Ребятам надо было угадать произведение по представленным отрывкам, узнать героя по картинке и ответить на вопросы викторины.

Литературная игра-бродилка «Детектив идет по следу» собрала знатоков книжных иллюстраций. Ребята попробовали себя в роли Шерлока Холмса, испытали свои способности в дедукции и логике, проявили внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость, ведь именно эти качества отличают настоящего детектива. Все книжные секреты были разгаданы. Школьники показали отличные знания.

В библиотеке для ребят был подготовлен мастер-класс «Пластилиновая сказка».

1_(2).jpg
1_(3).jpg