24 октября 2014

Вечер с таким названием прошел 23 октября в Центральной библиотеке. Он стал первым «пробным шаром» нового творческого проекта «С четверга на пятницу». Идея проекта – расширить представление о библиотеке и ее возможностях. Один раз в месяц в четверг библиотека увеличивает часы своей работы до 21 часа. В это время посетители смогут не только взять книги, но и встретиться с интересными людьми, принять участие в разнообразных мастер-классах, и просто хорошо и интересно провести время за чашкой чая.

Первым гостем проекта стал писатель, журналист, Член союза писателей России Григорий Спичак. Григорий Иванович рассказал о своём творчестве, о страсти к путешествиям и о том, откуда он черпает энергию.

На мастер-классе «Триединый мир» художник Юрий Лисовский раскрыл тайны своего мастерства. Вместе с ним любители рисования погрузились в удивительный мир этнофутуризма.

Секретами имиджелогии поделилась психолог-консультант Ольга Вишератина. На примере добровольца из числа зрителей Ольга Викторовна просто и доступно объяснила и показала присутствующим, какой образ подходит тому или иному человеку.

Проект стартовал. Проекту быть. В добрый путь. До новых встреч.