25 августа 2020

Друзья, если ваша лента Вконтакте сплошь состоит из грибов/ягод/урожая знакомых и друзей – это хорошо, значит грибы/ягоды/урожай в этом году есть! А чтобы ваша лента стала еще более богатой на урожай, Корткеросская центральная библиотека им. М.Н. Лебедева объявляет фотоконкурс «Щедра природа Коми края!». К участию в фотоконкурсе приглашаются все любители походов в лес, охотники, рыболовы, дачники и садоводы-любители. Присылайте свои фото с цветами, фруктами, овощами, ягодами, грибами, уловом или добычей – всем тем, чем так щедро одарила нас природа в этом году.

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо:

Прислать одну фотографию в сообщения группы Корткеросской библиотеки им. М.Н. Лебедева Вконтакте, указав название фото, краткое описание (по желанию), ваше ФИО и контактный телефон. Фотографии принимаются с 24 августа по 15 сентября 2020 года включительно. Все фотографии, присланные на конкурс и прошедшие модерацию, публикуются в группе библиотеки Вконтакте.

В срок до 18 сентября 2020 года жюри выберет трех победителей. Приз зрительских симпатий получит участник, чье фото наберет больше всего лайков. Ну что, участвуем?

P.S. Предоставляя фото на конкурс, автор гарантирует, что он имеет авторские права либо разрешение от владельца авторских прав на публикацию предоставленных работ, а также соглашается с условиями и регламентом проведения конкурса.

s1200_(1).jpg