27 ноября 2018

Нившерская библиотека приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи». Дети проверили свои силы в знании русской литературы, жизни и творчестве писателей-юбиляров.

Сторожевская библиотека также приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи». Десять смельчаков из 4 класса отвечали на вопросы всероссийской олимпиады. Кроме тестовых заданий, нужно было еще дать развернутый ответ на один вопрос. Самой эрудированной среди участников оказалась Осипова Эвелина.

К олимпиаде присоединились школьники из Визябожа и Приозерного. На республиканский этап олимпиады были отправлены работы Коростовской Екатерины (Визябож) в возрастной категории 11-14 лет и Осиповой Эвелины (Сторожевск) в возрастной категории 7-10 лет.

Нившера.

20181122_120809.jpg