25 сентября 2018

В этом году в честь Дня работника леса и перерабатывающей промышленности Мординский филиал совместно с Советом ветеранов впервые собрал у себя бывших работников Локчимского леспромхоза. Сама идея проведения праздника принадлежит Апанасевичу Михаилу Степановичу. На встрече собрались бывшие работники Локчимского леспромхоза. Все они с интересом вспомнили свою трудовую деятельность. Для гостей библиотека приготовила видео презентацию истории образования леспромхоза с фотографиями бывших работников, а Совет ветеранов исполнил несколько песен и частушек. Отдельное спасибо хочется сказать Коваленко Александру Ивановичу, который преподнёс в дар библиотеке альбом «Книга почёта» с почётными грамотами работников предприятия за период с 1968 по 1990 годы. Завершилась встреча чаепитием с бурным обсуждением своей рабочей молодости.