22 марта 2018

Весна - это прекрасная и волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими. Человек спешит рассказать всему миру о переполняющих сердце чувствах. В честь наступления весны в Пезмегской библиотеке была оформлена книжная выставка «Весенняя книгомания».

На фото Валентина Выучейская – активистка и читательница. Сейчас она участвует в Сыктывкарском конкурсе «Мисс Весна». Пожелаем ей успеха. За что Валентина любит весну? Она ответила так: «Я люблю весну за звон ручья, за поля, цветущие красиво. Я люблю за пенье соловья и реки журчащие разливы. Я люблю весну за запах ели и за запах отгремевших гроз, за игру оттаявшей капели и за зелень чувственных берёз».

1..JPG