12 февраля 2018

12 февраля в Корткеросской центральной библиотеке прошел первый день "Сретенских встреч". В 15:00 состоялась встреча о. Александра (Митрофанова), благочинного по Корткеросскому церковному округу, с учениками 8-ых классов, темой которой стали семейные ценности и вредные привычки. О. Александр вспоминал поучительные случаи из жизни, рассказывал анекдоты, а затем вместе с ребятами пел песни под гитару.

В 16:00 начался вечер под названием "К душе своей найти дорогу". Его открыла Марина Сурсякова обзором православной литературы "Пока горит свеча". Подарком для наших гостей стало выступление театра особых людей "Радость моя" со спектаклем "Армянские сказки". Актеры покорили зрителей своим артистизмом и солнечным настроением. Следующим слово было предоставлено о. Александру, который исполнил вместе с собравшимися несколько красивых песен.